«Вы че такие назойливые?!»: Прядкин ответил журналисту на вопрос о «Тамбове»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2021 года

4 февраля проходит выборная конференция РФС.

Присутствующий на ней президент РПЛ Сергей Прядкин отказался отвечать на вопрос о возможном снятии с чемпионата клуба «Тамбов», который испытывает серьезные финансовые трудности.

«После конференции. Что я щас скажу? Вы че такие назойливые?! [Все комментарии будут] после конференции», – сказал Прядкин журналисту Сергею Егорову, который несколько раз задал вопрос о будущем «Тамбова».

Напомним, «Тамбов» имеет долги перед футболистами, тренерами и тренерским штабом более 100 миллионов рублей. На данный момент клуб не имеет возможности погасить долги, поэтому стоит вопрос о снятии команды с нынешнего сезона розыгрыша РПЛ.

По информации от Metaratings.ru, клуб может доиграть сезон-2020/21, несмотря на финансовые проблемы, если все семь футболистов, подавших заявление в палату по разрешению споров, отзовут свои претензии к клубу.Стало известно, как «Тамбов» может доиграть сезон в РПЛ

После 19 туров «Тамбов» занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 13 очков. Лидирует в РПЛ «Зенит», в активе которого 41 балл. В первой тройке также – ЦСКА (37) и «Спартак».«Тамбов» и Чуперка расторгли контрактОйеволе – о ситуации в «Тамбове»: у меня только непечатные слова

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вы че такие назойливые?!»: Прядкин ответил журналисту на вопрос о «Тамбове»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.