«В моей смерти винить Тимати»: рэпер приучает дочь к экстриму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2018 года

Мама Тимати Симона Юнусова поделилась с подписчиками в Instagram видео, на котором ее внучка Алиса катается на плечах отца на серфе.

«В моей смерти прошу винить Тимати Ю.», — подписала видео Симона, намекая, что ей страшно было смотреть на такие экстремальные развлечения сына и внучки.

Больше всего впечатлились подписчики звездной бабушки. Люди осудили молодого исполнителя за риск, которому он подвергает ребенка.

«Я аж сжалась вся, пока досмотрела», «Я представляю ваше состояние, даже нам страшно», «Зачем ребенку столько адреналина в ее возрасте», «Объясните своему сыну, что он просто безответственный папаша. Таким рискам подвергать ребенка!» — писали люди.

Некоторых удивило и то, что девочка была без спасательного жилета.

Однако были и те, кто подобный экстрим поддержал.

«У Алисы с папой доверие на высоте. И для девочки это очень важно. Не каждый решится, даже взрослый, но значит, они оба видят в себе силы и доверяют. Это очень круто! Да, со стороны страшно. Но их ощущения другие», — написала Евгения Тимерпалатова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В моей смерти прошу винить Тимати Ю. Часть 3

Публикация от simona280 (@simona280) 2 Окт 2018 в 5:41 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««В моей смерти винить Тимати»: рэпер приучает дочь к экстриму», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.