«Галатасарай» готов арендовать Зе Луиша

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2019 года

Турецкий клуб, вероятнее всего, не будет покупать у «Спартака» форварда Зе Луиша.

«Галатасарай» не может себе позволить полноценный трансфер, потому что может столкнуться с проблемами из-за финансового фейр-плей УЕФА.

Как сообщает «Чемпионат», руководство «Галатасарая» рассматривает два варианта: аренда с правом выкупа или трансфер с выплатами по частям.

Ранее появилась информация о том, что «Галатасарай» сделал «Спартаку» предметное предложение по Зе Луишу, которое российский клуб уже отклонил.

В нынешнем розыгрыше РПЛ нападающий из Кабо-Верде провел 14 матчей, забил семь мячей и сделал три голевые передачи.

29 января «Спартак» сыграет с «Локомотивом» за титул победителя «Фонбет Кубок Матч Премьер». На «Спартак» предлагается ставка с коэффициентом 2,65, шансы «Локомотива», согласно котировкам БК «Лига Ставок», оцениваются тем же коэффициентом. Встреча начнётся в 20:00 МСК.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Галатасарай» готов арендовать Зе Луиша», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.