«Галатасарай» готов купить Луиса Адриано за 5 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2019 года

«Галатасарай» вновь обратился к кандидатуре бразильского форварда «Спартака» Луиса Адриано.

Турецкие СМИ сообщают, что клубы уже начали переговоры по трансферу. «Спартак» готов продать нападающего за 8 млн евро, однако «Галатасарай» намерен сбить цену до 5 млн.

Впервые об интересе стамбульского клуба к Адриано стало известно в конце прошлого года. В текущем сезоне РПЛ форвард отличился 4 раза в 14 матчах, приплюсовав к забитым мячам три голевые передачи.

25 января «Спартак» встретится с «Зенитом» в рамках турнира «Фонбет Кубок Матч Премьер». Шансы «красно-белых», согласно котировкам букмекерской компании «Лига Ставок», оцениваются коэффициентом 3,25, на «Зенит» предлагается ставка за 2,20.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Галатасарай» готов купить Луиса Адриано за 5 млн евро», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.