«Галатасарай» присматривается к Роману Широкову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2013 года

Турецкий футбольный клуб «Галатасарай» в ближайшее время планирует начать переговоры о переходе полузащитника питерского «Зенита» Романа Широкова в свой стан.

Как утверждает турецкое издание Fanatik, главный тренер турецкой команды итальянец Роберто Манчини уже связывался со своим соотечественником Фабио Капелло, возглавляющим сборную России, и тот дал положительную характеристику 32-летнему футболисту.

Ранее в СМИ появилась информация об интересе к полузащитнику сборной России со стороны московских ЦСКА и «Динамо». Контракт Широкова, которого тренеры Премьер-лиги признали в этом году футболистом года в России, с клубом из Санкт-Петербурга истекает в июне 2014 года.

Роман Широков перешел в «Зенит» в 2008 году из подмосковных «Химок». В общей сложности он провел за команду с берегов Невы 201 игру и забил 43 мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Галатасарай» присматривается к Роману Широкову», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.