«Гамбург» пожелал удачи возглавившему ЦСКА Оличу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

«Гамбург», бывший клуб экс-нападающего, а ныне тренера ЦСКА Ивицы Олича, пожелал удачи хорвату в рядах «армейцев».

«Удачи тебе, Иви!» – написала пресс-служба «Гамбурга» в комментариях на странице ЦСКА.

43-летний Гончаренко возглавлял ЦСКА с декабря 2016 года и покинул свой пост 22 марта. Вместо него главным тренером «армейцев» теперь будет Олич, который подписал контракт до окончания сезона-2021/22. Свой первый матч в качестве главного тренера ЦСКА хорват проведет 4 апреля против «Тамбова».

ЦСКА (40 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. Впереди расположились «Зенит» (48 очков), «Спартак» (44 очка) и «Локомотив» (40 очков).

Агент рассказал о желании Вагнера Лава вернуться в ЦСКА вслед за ОличемГончаренко и Олич встретились на тренировке в ЦСКАЧепчугов выразил готовность вернуться в ЦСКА вслед за Оличем

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Гамбург» пожелал удачи возглавившему ЦСКА Оличу», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.