«Ганновер» планирует выкупить Бийола у ЦСКА за 400 тысяч евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

«Ганновер» планирует предложить ЦСКА 400 тысяч евро за выкуп находящегося в аренде в немецком клубе полузащитника Яки Бийола.

Об этом сообщает Sportbuzzer. Издание отмечает, что у «Ганновера» есть право выкупа за пять миллионов евро, но немцы не собираются выплачивать всю сумму.

Словенский полузащитник в нынешнем сезоне провёл 18 игр за «Ганновер», который выступает во второй Бундеслиге и не отметился в них результативными действиями. Бийол выступал за ЦСКА с лета 2018 года. За российский клуб он провёл 66 матчей, в которых забил шесть голов и отдал пять результативных передач. Также на его счету 13 игр за национальную сборную Словении.

В сентябре 2020 года 22-летний хавбек на правах аренды перешёл в «Ганновер». Портал Transfermarkt оценивает словенца в 2,5 млн евро.Бийол заявил, что его отношение к Гончаренко поменялось после отъезда тренера в БелоруссиюWild-card, 36 клубов и никаких групп. Что ждёт Лигу чемпионов в 2024 году и что такое швейцарская система

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ганновер» планирует выкупить Бийола у ЦСКА за 400 тысяч евро», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.