«Где все эти шесть очков для «Спартака»?» Вадим Евсеев пристыдил журналистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2020 года

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев подвел итог матча третьего тура РПЛ со «Спартаком». Встреча закончилась со счетом 1:1.

Евсеев напомнил журналистам, что они не верили в честный характер борьбы на поле. Так, после того, как Шамиль Газизов перешел с поста гендиректора «Уфы» на аналогичную должность в «Спартаке», клуб из Башкирии начали подозревать в чрезмерном сотрудничестве с москвичами. Многие успели назвать «Уфу» фарм-клубом «Спартака».

«Для журналистов скажу одну фразу: все журналисты, все специалисты говорили, что у «Спартака» уже есть шесть очков от «Уфы». Хочу посмотреть, где эти шесть очков, осталась одна игра со «Спартаком», уже шесть не получится», — цитирует Евсеева Sport24.

«Спартак» в трех турах пока набрал пять очков. «Уфа» теперь набрала четыре очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Где все эти шесть очков для «Спартака»?» Вадим Евсеев пристыдил журналистов», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.