«Голден Стэйт» может расстаться с ведущим центровым ради получения первого выбора Драфта-2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

«Голден Стэйт Уорриорз» пытается заполучить первый пик драфта 2021 года, принадлежащий «Детройт Пистонс». Об этом сообщает авторитетное издание The Athletic.

По информации источника, боссы «Голден Стэйт» готовы предложить «Детройту» центрового Джеймса Уайзмена, добавив к этому 7-й и 14-й пики драфта, которые на данный момент принадлежат им. Уайзмен был выбран «Уорриорз» под вторым номером на Драфте-2020.

Главным претендентом на выбор под первым пиком драфта является 19-летний разыгрывающий Кейд Каннингэм из университета Оклахомы, выступающем в главной студенческой лиге Америки NCAA. В 27 матчах нынешнего сезона он показывает впечатляющую статистику: в среднем на его счету 20,1 очка, делал 3,5 передачи и 6,2 подбора.

Драфт НБА состоится в ночь на 30 июля в Нью-Йорке на домашней арене «Бруклин Нетс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Голден Стэйт» может расстаться с ведущим центровым ради получения первого выбора Драфта-2021», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.