«Голден Стэйт» потерпел поражение в первом матче сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2019 года

Финалист НБА прошлого сезона и лучшая команда последних пяти лет «Голден Стэйт Уорриорз» с поражения начал новый чемпионат, не сумев на своем паркете переиграть «Лос-Анджелес Клипперс» — 122:141.

«Клипперс» были сильнее в каждой из первых трех четвертей, а ключевым стал третий отрезок, за который отрыв команды Дока Риверса вырос с 11 до 24 очков.

Самым результативным игроком встречи стал Стефан Карри из «Уорриорз», набравший 24 очка, а в составе победителей дабл-даблом отметился хорват Ивица Зубац, набравший 16 очков и сделавший 10 подборов.

НБА. Регулярный чемпионат

«Голден Стэйт Уорриорз» — «Лос-Анджелес Клипперс» — 122:141 (29:35, 25:30, 33:46, 35:30)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Голден Стэйт» потерпел поражение в первом матче сезона», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.