«Голден Стэйт Уорриорз» — «Хьюстон Рокетс»: аутсайдер Западной конференции не сможет победить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2020 года

Матч регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» — «Хьюстон Рокетс» начнется 21 февраля в 06:30 мск. Игра состоится на арене Chase Center в Сан-Франциско.

Команда из Сан-Франциско завязла в череде поражений из четырех матчей и продолжает болтаться на дне Западной конференции. Сложно представить, что хозяева смогут наиграть на победу в предстоящем матче против команды из Техаса.

По данным БК «Лига Ставок», коэффициент на победу «Голден Стейт» установлен на отметке 5,40, это 17% вероятности. Кэф на «Хьюстон» составляет 1,17, это 83%.

В тотале по очкам почти равны шансы в категории «232,50». У варианта «меньше» коэффициент 1,87, вероятность 51%; у «больше» 1,94 — 49%.

За весь матч команды наберут от 221 до 230 очков — здесь кэф 3,15 (31%).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Голден Стэйт Уорриорз» — «Хьюстон Рокетс»: аутсайдер Западной конференции не сможет победить», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.