«Городея» сильнее «Слуцка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2020 года

В матче 28-го тура чемпионата Беларуси "Слуцк" принимал "Городею". Гости взяли минимальный верх над хозяева.

Судьбу встречи решил единственный забитый мяч, автором которого стал 23-летний российский защитник Альберт Гарабаев с передачи Лазара Сайвича. Все усилия хозяев восстановить статус-кво не увенчались успехом.

Заработанные три очка позволили "Городее" набрать 30 пунктов и оторвать от "Слуцка" на три очка. За два тура до конца чемпионата "Городея" идет тринадцатой, а "Слуцк" - четырнадцатым. Именно эти две команды, скорее всего, будут вести спор за то, чтобы не попасть в зону переходных игр и сохранить прописку в элите.

В следующем туре "Слуцк" 22 ноября на выезде сыграет с "Неманом", а "Городея" в этот же день дома примет брестское "Динамо".

Чемпионат Беларуси. 28-й тур

"Слуцк" - "Городея" - 0:1

Гол: Гарабаев, 42.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Городея" сильнее "Слуцка"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.