«Гранада» и «Алавес» сообщили о случаях заражения коронавирусом в командах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2020 года

Испанские футбольные клубы «Гранада» и «Алавес» на своих официальных сайтах сообщили о наличии коронавирусной инфекции в командах.

«Алавес» сообщил о трех случаях заражения коронавирусом, а в «Гранаде выявлен один случай.

31-летний французский полузащитник «Гранады» Максим Гоналон сдал положительный тест на коронавирус. Вчера «Гранада» выкупила у «Ромы» трудовое соглашение хавбека, который прошлый сезон провел в Ла Лиге на правах аренды. Спустя несколько часов «Гранада» сообщила, что француз инфицирован COVID-19.

В свою очередь, «Алавес» сообщил о трех случаях заражения коронавирусом. Сайт команды не отметил, являются ли зараженные игроками команды или представителями системы клуба.

Болезнь у всех протекает бессимптомно, заболевшие отправились домой на карантин. С другими представителями клуба они не контактировали.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Гранада» и «Алавес» сообщили о случаях заражения коронавирусом в командах», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.