«Гранада» — «Барселона» — аналитики прогнозируют уверенную победу каталонцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2019 года

По мнению экспертов, в матче пятого тура чемпионата Испании «блауграна» наконец одержит свою первую гостевую победу в сезоне.

«Барселона» в рамках пятого тура Примеры на выезде сыграет с «Гранадой». Матч на арене «Нуэво Лос Карменес» начнется в 22:00 по московскому времени.

«Гранада» с семью очками в активе занимает шестое место в турнирной таблице Ла Лиги, «Барселона» идет пятой с тем же количеством пунктов, у каталонцев, правда, лучшая разница забитых и пропущенных мячей.

Видео.

Коллектив Диего Мартинеса в предыдущем туре в гостях обыграл «Сельту», отправив в ворота соперника два безответных мяча.

«Барселона» на прошлой неделе разгромила на «Камп Ноу» «Валенсию» со счетом 5:2 (кстати, с таким же счетом также дома за два тура до этого был разгромлен «Бетис»).

Видео.

Примечательно, что каталонцы пока что не смогли одержать ни одной гостевой победы. В первом туре подопечные Вальверде с минимальным счетом уступили в Бильбао местному «Атлетику», а в поединке с «Осасуной» расписали мировую – 2:2.

Видео.

Во вторник сине-гранатовые играли в ЛЧ с дортмундской «Боруссией» в гостях и явно подустали, так что у хозяев есть шанс, хоть и большинство экспертов (57%) полагается на успех гостей. Пять процентов аналитиков берут ставку на ничейный результат, в то время как среди прогнозистов популярны ставки на ТБ (3) и ИТ2Б (2.5), а также Ф2(-1).

Из статистики отметим следующий факт - в последних десяти личных встречах в Ла Лиге «Барселона» одержала девять побед и потерпела одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Гранада» - «Барселона» - аналитики прогнозируют уверенную победу каталонцев», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.