«Гранд Холдинг» расширяет сферу своей деятельности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2009 года

Не все государства, не все сферы подвержены прямому воздействию финансового и экономического кризиса, доказательством чему служит активная деятельность одного большого коллектива, каким является “Гранд Холдинг”. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава “Гранд Холдинга” Грант Варданян, представляя намеченные на 2009 программы холдинга.

В частности, говоря о стратегии входящей в холдинг компании по производству табака “Масис Табак”, Г.Варданян проинформировал, что в компании внедрена новая американская технология, которая автоматизирует подсушивание табака. “Помимо имеющихся 72 камер, недавно были получены еще 36, и это будет способствовать значительному увеличению производства в 2009 году» - сказал Гранд Варданян. Кроме этого, по его словам, для производства сигарет приобретено оборудование нового поколения на сумму более 1млн. долларов, которое будет конкурентоспособно на международном рынке в течение 30 лет.

«В кондитерском заводе запущен печатный цех, который работает на 30%, а работы по строительству остальной части будут завершены в этом году. Что касается макулатуры, то монтажируется новая конвейерная линия, которая обеспечит производство салфеток и бумаги в Армении» - добавил Гранд Варданян. В числе предстоящих на 2009 год программ он отметил также переработку макулатуры, строительство спортклуба, жилого здания в Шенгавитской общине, церкви в Масисе. Помимо этого, по его словам, будет налажено производство натуральных соков и водки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Гранд Холдинг” расширяет сферу своей деятельности», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.