«Грапарак»: Арцвик Минасян ведет переговоры с ППА по поводу назначения своего родственника мэром Талина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2012 года

Газета “Грапарак” пишет, что в АРФ “Дашнакцутюн” зреет новый скандал. Депутат от АРФД Арцвик Минасян ведет переговоры с ППА о назначении своего родственника Тиграна Арутюняна мэром города Талин. Арутюнян родом из села Шгаршик Талинского района, долгое время занимался бизнесом в Самаре, в Армению возвратился в 2006 году и основал в Талине парк техобслуживания. Арцвик Минасян, по сведениям газеты, попытался встретиться с Гагиком Царукяном, чтобы заручиться его поддержкой, а также чтобы начать “переговоры” со спикером парламента Овиком Абраамяном. Однако РПА намерена выдвинуть на пост мэра Талина руководителя местной структуры РПА Жору Григоряна. Выборы мэра Талина состоятся 5 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Арцвик Минасян ведет переговоры с ППА по поводу назначения своего родственника мэром Талина», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.