Грапарак: Вано Сирадегян скончался несколько месяцев назад

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2012 года

Газета «Грапарак», ссылаясь на близкие к бывшему министру внутренних дел Армении Вано Сирадегяну источники, сообщает, что Сирадегян скончался несколько месяцев назад. “Одни из представителей армянской интеллигенции, который в свое время был очень близок с Сирадегяном, сообщил, что несколько месяцев назад Вано Сирадегян, находясь за рубежом, скончался после тяжелой болезни, однако этот факт по определенным причинам, держится в тайне. Он утверждает, что именно этим объясняется молчание его семьи о начавшемся в Facebook сборе подписей в связи с возможным возвращением Сирадегяна в Армению”, - пишет газета, при этом не исключает, что это сообщение может оказаться правдой.

“Если эта информация не соответствует действительности (очень на это надеемся), то скоро общественности будет представлены доказательства того, что Вано Сирадегян жив, или же он сам как-то отреагирует на это сообщение”, - пишет “Грапарак”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Грапарак»: Вано Сирадегян скончался несколько месяцев назад», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Грапарак: Вано Сирадегян скончался несколько месяцев назад