«Грапарак»: Вардан Гукасян распродает земельные участки в Гюмри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2012 года

Газета “Грапарак” пишет: “Гюмри, ставший свидетелем взлетов и падений самого эксцентричного мэра Армении Вардана Гукасяна, обеспокоен. Вардан Гукасян наслаждается последними месяцами своего пребывания на посту мэра, и, как это принято в подобных случаях, во всю изучает обратную сторону медали власти. А там отражена вся ненависть политических противников и пристальное внимание города, пребывающего в нищете, по отношению к олигарху, занимавшему данный пост в течение 13 лет. Город предчувствует, что ставший для самого себя неожиданным образом противником Самвела Баласаняна, Варданик не собирается легко сдаваться. Вот что написала в газету “Грапарак” некая женщина, представившаяся Анной Минасовной. “Мэр Гюмри Варданик, осознавая, что он не останется на посту мэра, распродает земельные участки в Гюмри по самым мизерным ценам. Он раздал все земельные участки своему окружению, и теперь старается ничего не оставить Самвелу.

Совет старейшин каждый день проводит заседание и принимает решения о конфискациях. Кроме того, Варданик забирает и имущество мэрии, ковры и телевизоры”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Вардан Гукасян распродает земельные участки в Гюмри», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.