«Грапарак»: Выход Вардана Осканяна из игры в первую очередь выгоден Роберту Кочаряну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2012 года

Газета “Грапарак” пишет, что, по сведениям ее источников, ходатайство по вопросу депутатской неприкосновенности Вардана Осканяна и согласие парламента, а затем и выход Осканяна из игры будут выгодны в первую очередь Роберту Кочаряну, который в вопросе Осканяна не рассчитал, полагая, что, возможно, республиканский кандидат мормонов Митт Ромни станет президентом США, что эксперты считают невозможным. С другой стороны, испортились его отношения с Россией. С уходом Осканяна с политической арены, руки Кочаряна будут развязаны, ППА всецело вернется в русское ориентационное поле, а Россия поймет, кого она “назначает” в Армении в качестве Бидзины Иванишвили.

В этом причина, что Кочарян до сих пор не сделал официального заявления по поводу дела Осканяна, пытаясь доказать, что они безоговорочно ориентированы на Россию, что и Россия требует и от властей Армении, и от оппозиции, и от ППА”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Выход Вардана Осканяна из игры в первую очередь выгоден Роберту Кочаряну», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.