«Грапарак»: Для участия в экономическом форуме премер-министр болен, а для выставки – нет?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2012 года

Прошедший в Цахкадзоре международный экономический форум “Мост -2012” прошел без участия премьер-министра РА Тиграна Саркисяна. Газета “Грапарак” пишет, что председатель Союза промышленников и предпринимателей Армении Арсен Казарян официально заявил, что у Тиграна Саркисяна проблемы со здоровьем, и по этой причине он не участвует в форуме.

Однако в тот же день премьер-министр вместе с патриаршим наместником Араратской епархии архиепископом Навасардом Кчояном участвовал в церемонии открытия выставки воспитанников Ереванского национального эстетического центра, посвященной празднику Св. Саркиса. Газета сделала вывод, что, следовательно, премьер-министр не так уж болен, и что просмотр картин с Кчояном для премьер-министра важнее, чем участие в обсуждении экономических проблем страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Для участия в экономическом форуме премер-министр болен, а для выставки – нет?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.