«Грапарак»: Менуа Арутюнян решил стать «антигероем» нашего времени

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2012 года

Член РПА Менуа Арутюнян решил стать “антигероем” нашего времени, заявив, что экологи, выступающие против установки ларьков в парке Маштоца, по его мнению, “пытаются оправдать полученные ими гранты”, буквально взорвав Интернет своим заявлением.

Что касается актеров и представителей шоу-бизнеса, которые пришли выразить свою солидарность с митингующими, то, по словам Менуа Арутюняна, “такие люди – еще большая проблема для будущего поколения, чем два-три срубленных дерева и именно против них надо бороться”. “Мы всегда переключаем каналы телевизора, чтобы наши дети не слышали их юмора. У меня сложилось впечатление, что о нравственности чаще всего говорят люди безнравственные. А мэр города – молодой деятель, который очень любит Ереван”, - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Менуа Арутюнян решил стать “антигероем” нашего времени», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.