«Грапарак»: Министр транспорта и связи обижен на публикации газеты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2012 года

Газета “Грапарак” пишет, что вчера корреспондент газеты спросил у министра транспорта и связи Гагика Бегларяна, “прооперирует” ли премьер-министр Тигран Саркисян в рамках коррупционной борьбы и руководимую Бегларяном область. ”Это же не больница”,-ответил министр. Корреспондент напомнил, что об этом объявил премьер, затем спросил Бегларяна, какая область, по его мнению, будет “прооперирована” в первую очередь, то есть, где коррупция укоренилась? “Задавайте вопросы тому, кто об этом заявил”,- посоветовал министр транспорта и связи.

Кстати, выясняется, что г-н Бегларян обижен на публикации “Грапарак” и не продолжил беседу, когда узнал, что говорит с корреспондентом этой газеты. Газете удалось выяснить, что он обижен на публикации о нерегулярных грузоперевозках Поти, в которых говорилось, что Министерство транспорта РА не занимается вопросом грузоперевозок и не несет ответственности в случае нарушения обычного процесса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Министр транспорта и связи обижен на публикации газеты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.