«Грапарак»: Мэр Севана обещал инвестировать в город 3 млрд драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2012 года

Газета “Грапарак” пишет: “В воскресенье в ряде общин прошли выборы органов местного самоуправления. Вероятно, только в Ехегнадзоре газету ожидал сюрприз - кандидат от ППА победил действующего мэра от РПА. Были приложены все усилия, однако правящая партия потерпела поражение. Это говорит о том, что если перед ними стоит кто-то сильный, непоколебимый, уверенный, то победить уже не так трудно.

Теперь приведем другой пример - город Севан, где РПА с террором и давлением удалила всех кандидатов, и никто не осмелился остаться и соревноваться с известным всем Рудиком Гукасяном (Удо), против которого жители Севана были настроены крайне негативно. Это было видно также от набранных им голосов: из 19 тысяч избирателей чуть больше 7 тысяч голосов. По сути, севанцы бойкотировали выборы мэра, однако Удо победил.

Вчера один из жителей Севана сделал интересный подсчет и анализировал предвыборные обещания Рудика Гукасяна. Получается, что он в этом году в Севане собирается инвестировать 3 млрд драммов, тогда как годовой бюджет всей Гегаркуникской области составляет около 1 млрд драмов.

“Говорит, что построит всю дорогу стоимостью 1 млрд драмов. Поменяет крыши, которые также стоят 1 миллиард. На такую же сумму обещал провести отопление”,- сказал собеседник газеты. Во время своих предвыборных встреч Рудик Гукасян часто намекал на то, что эти миллиарды он инвестирует в город при помощи Сержа Саркисяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Мэр Севана обещал инвестировать в город 3 млрд драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.