Грапарак: Новый мэр Гюмри Самвел Баласанян начал кадровые погромы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2012 года

Газета “Грапарак” пишет, что новый мэр Гюмри Самвел Баласанян начал в мэрии в буквальном смысле кадровые погромы. Помимо стратегических должностей, увольняются и гражданские служащие, которые должны были быть защищены законом. Конечно, все оформляется согласно собственному заявлению, поскольку именно эту формулировку предлагают выбрать сотрудникам. Причем последние и не пытаются бороться и самовольно пишут заявления об увольнении. Уже сменились главы восьми управлений. Кстати, среди них как представители ППА, так и РПА”, - отмечает газета.

Отметим, что ранее многолетний мэр Гюмри Вардан Гукасян отказался от участия в сентябрьских выборах градоначальника в контексте негласного решения высшего руководства страны. Его правление сопровождалось многочисленными скандалами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Новый мэр Гюмри Самвел Баласанян начал кадровые погромы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Грапарак: Новый мэр Гюмри Самвел Баласанян начал кадровые погромы