«Грапарак»: Отношения между Гагиком Царукяном и Робертом Кочаряном ухудшились

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2012 года

Газета “Грапарак” пишет, что во властных кругах идут разговоры об ухудшении отношений между лидером ППА Гагиком Царукяном и его политическим “крестным”, бывшим президентом Армении Робертом Кочаряном.

Согласно этим разговорам, между Кочаряном и Царукяном состоялась жесткая беседа относительно позиции ППА в предстоящих президентских выборах, в ходе которой бывший президент потребовал поддержать кандидатуру бывшего главы МИД РА Вардана Осканяна. Однако с другой стороны выдвинуто требование о поддержке Сержа Саргсяна. Оказавшийся между двух огней Царукян пока не принял решения. Для того чтобы навязать решение, к делу приступила пропагандистская машина. С одной стороны, властные СМИ пытаются дать понять, что если Царукян не поддержит их, его дела будут плохи. С другой же стороны с помощью публикаций в прессе пытаются пресечь настроения лидера ППА по поддержке Сержа Саргсяна.

По слухам, не исключено, что в ближайшее время в виде “утечек” Царукяну припомнят о его роли в ряде вопросов. Очевидно, в этом причина, что средства пропаганды ППА и Кочаряна начинают расходиться, что и заставляет ППА прибегнуть к созданию новых информационных ресурсов”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Отношения между Гагиком Царукяном и Робертом Кочаряном ухудшились», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.