Грапарак: Роберт Кочарян опять в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2012 года

Газета “Грапарак” пишет, что после встречи Гагика Царукяна и Сержа Саргсяна в субботу, экс-президент Армении Роберт Кочарян в воскресенье утром вновь вылетел в Москву.

“Повод всегда есть: у члена совета директоров “АФК Система” всегда есть дела в России”, - пишет газета. Однако, в ППА уверены, что данный визит по большей части имеет отношение к ним, то есть, к тому, войдут они в коалицию или нет. “Дело в том, что отказ президента Армении Сержа Саргсяна посетить саммит НАТО в Чикаго расстроил планы Кочаряна, который надеялся, что участие Сержа Саргсяна в саммите ужесточит позиции России, участвующей в этом саммите на уровне министра иностранных дел, сделав окончательным требование о том, чтобы премьером Армении стал не Тигран Саркисян, а сторонник Евразийского союза”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Роберт Кочарян опять в Москве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Грапарак: Роберт Кочарян опять в Москве