«Грапарак»: Рубен Айрапетян возвращается?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2012 года

Газета “Грапарак” пишет, что вчера, 10 сентября, вновь стала актуальной тема сложения мандата депутатом РПА Рубеном Айрапетяном. “Хотя, заявление об отказе от депутатского мандата было зачитано на заседании НС Армении 5 сентября, однако, согласно регламенту НС, Айрапетян в течение 15 дней может его забрать. После его известного интервью создалось впечатление, что он передумал. Вчера некоторые представители РПА в беседе с корреспондентом газеты даже не исключили этого. “Говорят, говорят, - в частности, ответил заместитель председателя РПА Галуст Саакян, добавив, - существует все виды разговоров, но, поскольку нет точной информации, я не могу давать каких-либо комментариев”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Рубен Айрапетян возвращается?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.