«Грапарак»: Самая совершенно выполненная программа 2012 года – программа эмиграции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2012 года

Газета “Грапарак” пишет, что “несмотря на тяжелую социально-экономическую ситуацию, бедность и безработицу, вчера глава правительства подвел итоги уходящего года тостом: “Это был тяжелый год, но итоги, которые мы сегодня констатируем, свидетельствуют о том, что мы достигли своей цели и на политической арене - проведением парламентских выборов, и в экономической сфере. Те основные показатели, поставленные перед нами, как поручение от президента РА, мы вместе с вами выполнили”. Однако он не указал, что это за тяжелые случаи, и какие конкретно цели были реализованы. Не ясно, была ли по части премьера тяжела борьба с ППА, завершившаяся его победой. А из реализованных программ, если речь идет об эмиграции, то данная программа действительно была выполнена безукоризненно”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Самая совершенно выполненная программа 2012 года – программа эмиграции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.