Грапарак: 9-ый избирательный округ может стать интересной политической ареной для предвыборной борьбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2012 года

По сведениям газеты “Грапарак”, в 9 избирательном округе свою кандидатуру выдвинет представитель партии “Процветающая Армения” Наполеон Азизян. В этом округе Республиканская партия поддержит действующего депутата Рубена Садояна. “Так что ожидается, что 9 избирательный округ может стать интересной политической ареной для предвыборной борьбы. Оба кандидата однажды уже соперничали за депутатский мандат на парламентских выборах 2007 года”,- пишет газета.

Наполеон Азизян, уроженец Апарана, лелеет определенные надежды на содействие о стороны также уроженца Апарана – генерального прокурора Армении Агвана Овсепяна, однако ему дали понять, что это невозможно, и уже решено, что в 9 округе должен победить Садоян. А гван Овсепян не пойдет на конфронтацию из-за Азизяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: 9-ый избирательный округ может стать интересной политической ареной для предвыборной борьбы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Грапарак: 9-ый избирательный округ может стать интересной политической ареной для предвыборной борьбы