«Гремио» подтвердил трансфер Дугласа Косты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Вице-президент бразильского «Гремио» Маркос Херрманн заявил, что полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста вернется в клуб из Порту-Алегри на правах свободного трансфера.

Функционер отметил, что ведутся переговоры с «бьянконери», которые дали согласие на переход 30-летнего игрока.

«Ювентус» официально разрешил нам заключить сделку с игроком. Мы ждем документацию, которая должна прибыть во вторник или среду, и у нас есть достаточно времени, чтобы зарегистрировать игрока до закрытия трансферного окна. Мы настроены оптимистично», - цитирует Херрманна Globoesporte.

Контракт Дугласа Косты с «Ювентусом» истекает в 2022 году. Ранее сообщалось, что ради переезда в бразильский клуб Дуглас Коста согласился на значительное снижение зарплаты.

Футболист выступал за «Баварию» на правах аренды и в текущем сезоне провел 11 матчей в чемпионате Германии в составе «Баварии», забил один мяч и сделал одну голевую передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Гремио» подтвердил трансфер Дугласа Косты», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.