«Грозный Авиа» открывает регулярные рейсы из Курска и Воронежа в Ереван

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2016 года

Авиакомпания «Грозный Авиа» намерена открыть регулярные рейсы из Курска в Ереван. Об этом сообщил СМИ генеральный агент авиакомпании Михаил Зуев.

К выполнению полетов из Курска авиакомпания собирается приступить с 18 марта 2016 года. Периодичность вылетов – 1 раз в неделю.

Какими будут цены на билеты, пока неизвестно. Администрация региона о вылетах из Курска в Ереван также пока не сообщала, передает 46tv.ru.

По сообщению 36on.ru, в марте «Грозный Авиа» запустит один рейс по маршруту Воронеж-Ереван.

Первый вылет согласно расписанию, опубликованному на сайте воронежского аэропорта, запланирован на 17 марта. Вылеты будут выполняться раз в неделю по четвергам.

Следует отметить, что лицензию на полеты из столицы Черноземья в Ереван «Грозный Авиа» получила в 2014 году. Самолеты, на которых планируют возить воронежцев в столицу Армении – это Як-42Д.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Грозный Авиа» открывает регулярные рейсы из Курска и Воронежа в Ереван», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.