«Грузовик перекрыл дорогу, одну машину разорвало» — очевидец о ДТП на трассе М5

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2017 года

Одну из машин, которая попала в ДТП на трассе М5, разорвало, на дороге образовалась многокилометровая пробка, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова со ссылкой на группу «Люберцы За Рулем» ВКонтакте.

«Там грузовик завернуло, он практически всю дорогу перекрыл. Пострадали еще и две машины, одну из них разорвало. После этого образовался затор, который только увеличивался», - рассказал очевидец Сергей Хальзов.

Три санитарных вертолета эвакуировали пострадавших. В ГУ МВД по Московской области отметили, что сейчас на трассе М5 затруднено движение.

«Произошло ДТП на Новорязанском шоссе около 13 часов дня. Столкнулись три автомобиля. В результате аварии пострадали три человека, все они госпитализированы. Движение на участке дороги затруднено», — сообщили в ведомстве.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Грузовик перекрыл дорогу, одну машину разорвало» - очевидец о ДТП на трассе М5», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.