«Даллас» забросил 7 шайб «Детройту», у Гурьянова гол и две передачи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2021 года

Финалист Кубка Стэнли прошлого сезона «Даллас» одержал крупную победу в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ против «Детройта». «Старз» 7 раз поразили ворота «крыльев», один из шайб забросил и российский нападающий Денис Гурьянов.

Во втором периоде 23-летний нападающий сперва помог отличиться Коглиано, сделавшему счет 2:0, а после ответной шайбы «Детройта» забил сам - 3:1.

В концовке третьего периода «Даллас» при счете 4:3 учинил сопернику разгром: Радулов результативной передачей помог Деллеандреа реализовать большинство, а следом Гурьянов записал на свой счет ещё один ассист - забившему в пустые ворота Даулингу. Теперь у Дениса 3 гола и 4 передачи в 4 матчах регулярного сезона. Антон Худобин сделал 19 сэйвов.

НХЛ, регулярный чемпионат

«Даллас» - «Детройт» - 7:3 (1:0, 2:1, 4:2)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Даллас" забросил 7 шайб "Детройту", у Гурьянова гол и две передачи», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.