«Даллас» не смог выйти в плей-офф, Гурьянов и Худобин могут сыграть на чемпионате мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Нэшвилл» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Каролину» (3:1). Благодаря этому результату, «хищники» оформили выход в плей-офф.

От Центрального дивизиона в плей-офф вышли «Каролина», Флорида», «Тампа-Бэй» и «Нэшвилл». «Хищники» опередили «Даллас», который в прошлом сезоне дошёл до финала Кубка Стэнли.

Существует вероятность, что голкипер Антон Худобин и нападающий Денис Гурьянов помогут сборной России на чемпионате мира в Латвии. Ранее сообщалось, что одну из вратарских позиций займет Александр Георгиев из «Рейнджерс».

Нападающий «Далласа» Александр Радулов не поможет национальной команде из-за травмы.

Определились все участники Кубка Стэнли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Даллас» не смог выйти в плей-офф, Гурьянов и Худобин могут сыграть на чемпионате мира», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.