«День без травм»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2017 года

Мероприятие с таким названием провели сотрудники ОМВД в детском оздоровительном центре «Старая Руза». Инспектор центра кинологической службы Юлия Лялик рассказала ребятам о своей профессии, о том, каким специфическим навыкам обучают служебных собак, в каких условиях они живут и тренируются. Она продемонстрировала как работают служебные собаки, одна из которых специализируется на поиске наркотических средств, а вторая — на задержании опасных преступников. На другой площадке инспектор ДПС ОГИБДД Игорь Тюльпа рассказал ребятам об опасностях, которые могут их подстерегать на улице, и провел игру-викторину на знание дорожных знаков. На автогородке были организованы соревнования по преодолению полосы препятствий на веломобилях.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««День без травм»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.