«День мужества в театре кукол» пройдет в Белгороде 21 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2017 года

В Белгороде 21 февраля театр кукол приглашает зрителей на «День мужества». Это праздник, посвященный Дню защитника Отечества, этому же посвящен спектакль «История солдата», сообщается на сайте театра.

В программе праздника — розыгрыш билетов на спектакль текущего репертуара, концерт с участием юных артистов, мастер-класс «На земле, в небесах и на море», который включает изготовление кораблика или самолетика в технике оригами.

Также состоятся выставка книг библиотеки Лиханова «О Родине, мужестве, славе», фото-акция «Я в театре кукол на празднике самых отважных». Зрителям предложат составить словесный портрет настоящего героя, для чего на театральной тумбе надо будет написать, какими качествами должен обладать настоящий защитник Отечества.

Главный подарок — показ фронтовой былины «История солдата». Это трогательная история о силе материнской любви, мужестве защитников Родины.

Начало — в 13.00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««День мужества в театре кукол» пройдет в Белгороде 21 февраля», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.