«Десна» разобралась с «Олимпиком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

В матче 20-го тура чемпионата Украины черниговская «Десна» принимала донецкий «Олимпик». Хозяева поля уверенно взяли три очка.

Команда Александра Рябоконя забила два мяча в ворота соперника, а свои оставила в неприкосновенности. Точными ударами отметились Андрей Тотовицкий и Денис Безбородько.

«Десна» прервала серию из двух подряд поражений, набрала 33 очка и поднялась на четвертое место в турнирной таблице, у «Олимпика», который потерпел седьмое поражение подряд, осталось 17 пунктов и одиннадцатая позиция.

В следующем туре «Десна» 10 апреля в родных стенах примет «Александрию», а «Олимпик» на следующий день дома сыграет с «Колосом».

Чемпионат Украины. 20-й тур

«Десна» - «Олимпик» - 2:0

Голы: Тотовицкий, 44 (1:0), Безбородько, 69 (2:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Десна» разобралась с «Олимпиком»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.