«Детройт» без потерь добрался до четвертьфинала Кубка Стэнли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2009 года

В ночь на пятницу в рамках плей-офф Национальной хоккейной лиги состоялись четыре матча, в которых определился ещё один четвертьфиналист Кубка Стэнли.

Вслед за «Ванкувером» и «Бостоном» место в восьмерке сильнейших команд НХЛ обеспечили себе хоккеисты «Детройта», которые в гостях переиграли «Коламбус» - 6:5. Таким образом, счет в серии стал 4-0 в пользу «Красных крыльев».

А вот «Питтсбург», которому осталось сделать всего один шаг до 1/4 финала, вновь не сумел добиться нужного результата в поединке с «Филадельфией», отмечает Eurosport. После неудачи в предыдущем матче на выезде «Пингвины» проиграли и домашнюю встречу, причем были разгромлены - 0:3. Теперь ситуация для «Летчиков» не кажется такой уж безнадежной. Пока счет в серии 3-2 в пользу «Питтсбурга».

Хоккеисты «Нью-Джерси», благодаря блестящей игре своего вратаря Мартина Бродера, сумели добиться домашней победы над «Каролиной» - 1:0. Счет в серии стал 3-2 в пользу «Дьяволов».

«Анахайм» в родных стенах разгромил «Сан-Хосе» - 4:0. Российский голкипер «Акул» Евгений Набоков отразил 22 из 25 бросков, а последнюю шайбу «Утки» забросили уже в пустые ворота. Теперь счет в серии стал 3-1 в пользу «Анахайма», и «Сан-Хосе» находится на грани вылета из Кубка Стэнли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Детройт» без потерь добрался до четвертьфинала Кубка Стэнли», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.