Детское Евровидение 2011: Высота успеха достигнута

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2011 года

Европейский союз телевещателей доволен тем, как был организован конкурс «Детское Евровидение 2011». В начале года Общественная телерадиокомпания Армении подала заявку на проведение международного конкурса песни «Детское Евровидение» в Армении. Впервые в Спортивно-концертном комплексе была использована подобная световая техника, акустика. Главный организатор конкурса Сиетсе Бекер признался: «Я горжусь проделанной работой, которая в действительности удалась. Общественная телерадиокомпания Армении и Европейский союз телевещателей показали прекрасный результат. В этом году «Детское Евровидение» предстало в совершенно новом виде, в новом духе и с новым девизом, я благодарен общественному телевидению за сотрудничество».

Для освещения конкурса в Армению прибыли представители свыше 80 СМИ из разных стран. Евровидение освещалось известными изданиями и телекомпаниями мира. Пресс-секретарь Евровидения Джармо Сиим поблагодарил всех армянских журналистов, принявших участие в мероприятии. Все сайты и издания, освещавшие шоу, отметили, что конкурс оправдал все ожидания. Согласно девизу конкурса, высота достигнута.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Детское Евровидение 2011»: Высота успеха достигнута», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Детское Евровидение 2011: Высота успеха достигнута