Детское Евровидение 2011: Представитель Македонии мечтает спеть в трио вместе с Бейонсе и Леди Гага

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2011 года

Представитель Македонии на конкурсе песни “Детское Евровидение 2011” Дориан Длака мечтает спеть в трио вместе с Бейонсе и Леди Гага и стать самым известным трио в мире. Дориан Длака уже посетил достопримечательности Армении, побывал в Эчмиадзине и успел узнать, что Армения — это первая страна, принявшая христианство. Дориан сказал, что на конкурсе ему больше всех понравилась представительница Нидерландов. Свободное время Дориан любит проводить с друзьями и играть в компьютерные игры.

“Детское Евровидение 2011” состоится 3 декабря в Ереване в Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна. Конкурс откроется выступлением представителя России, а завершится выступлением участника из Бельгии. Еще в конце 2010 года в Армению приезжали шведские эксперты, которые изучили Спортивно-концертный комплекс и ознакомились с общими условиями проведения конкурса.

Армения в “Детском Евровидении” участвует с 2007 года. Впервые на конкурсе Армению представила группа “Аревик” с песней “Мечта”, группа заняла 2-е место. В 2008 году Моника Манучарян выступила с песней “Звуки моей песни” и заняла 8-е место. В 2009 году Луара Айрапетян, исполнившая песню “Барселона”, заняла 2-е место, поделив его с представительницей России Екатериной Рябовой. 20 ноября 2010 года на “Детском Евровидении-2010” Армении принес победу Владимир Арзуманян с песней “Мама”. Далита, представляющая Армению на конкурсе песни “Детское Евровидение 2011”, выступит под четвертым номером. Она исполнит песню “Welcome to Armenia”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Детское Евровидение 2011”: Представитель Македонии мечтает спеть в трио вместе с Бейонсе и Леди Гага», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Детское Евровидение 2011: Представитель Македонии мечтает спеть в трио вместе с Бейонсе и Леди Гага