«Дженоа» и «Специя» интересуются футболистом ЦСКА Тикнизяном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Как стало известно Metaratings.ru, защитник ЦСКА и молодежной сборной России Наир Тикнизян попал в сферу интересов как минимум двух клубов Серии А.

По нашим данным, в услугах 21-летнего футболиста заинтересованы «Дженоа» и «Специя». В настоящее время селекционные службы обоих итальянских клубов следят за игрой Тикнизяна на молодежном чемпионате Европы.

На континентальном первенстве сборная России провела два матча – с Исландией (4:1) и Францией (0:2). Отметим, что во встрече с исландцами Тикнизян был признан лучшим игроком матча по версии УЕФА.

В нынешнем сезоне Тикнизян провел за ЦСКА 27 матчей во всех турнирах, забив один гол. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1,5 млн евро. Контракт Тикнизяна с «армейцами» действует до лета 2025 года.

Маслов привез 2 пенальти за 9 минут, и Россия проиграла Франции. Теперь даже победа над Данией не гарантирует плей-офф«На стадионы ездим с полицией, а после 8 вечера нам запрещено выходить из отеля». Как российская молодёжка живет в ВенгрииНе попадет в Лигу чемпионов и выиграет Кубок. Чего букмекеры ждут от Олича в ЦСКА?«Чемпионат Болгарии не слабее российского». Александр Тарханов – о переменах в ЦСКА, уходе из «Енисея» и работе в «Славии»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Дженоа» и «Специя» интересуются футболистом ЦСКА Тикнизяном», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.