«Дженоа» рассматривает Карреру в качестве кандидата на пост главного тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2019 года

Итальянский «Дженоа» может назначить бывшего наставника московского «Спартака» Массимо Карреру на пост главного тренераю. В данный момент руководство клуба близко к решению об отставке действующего руевого генуэзцев Аурелио Андреаццоли, сообщает журналист Sky Sports Italia Джанулик ди Марцио.

«Дженоа» потерпел поражение в восьмом туре Серии А от «Пармы» со счетом 1:5 и занимает 19 место в чемпионате. По информации журналиста, руководство клуба уже провело переговоры с Франческо Гвидолином, а также общалось с Каррерой.

Массимо Каррера привел «Спартак» к чемпионству в сезоне-2016/17, однако был уволен через полтора года и с тех пор остается без работы. Российский клуб является для него единственным, где он работал главным тренером.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Дженоа» рассматривает Карреру в качестве кандидата на пост главного тренера», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.