«Динамо» Загреб — ЦСКА — 3:1: видеообзор матча Лиги Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

В матче заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА уступил загребскому «Динамо» со счетом 1:3.

Ещё в первом тайме Йошко Гвардиол и Мислав Оршич сделали счёт 2:0. На 75-й минуте Лирим Кастрати довёл результат до разгромного. Однако благодаря голу Кристиана Бистровича крупного поражения ЦСКА избежать удалось.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор встречи Лиги Европы:

10.12.2020 Динамо Загреб - ЦСКА - 3:1. Обзор матча.

Хорватская команда в итоге заняла первое место в группе, набрав 14 очков. ЦСКА стал первым российским клубом, который не одержал ни одной победы на групповом этапе Лиги Европы.

Кроме того, «армейцы» установили антирекорд по набранным очкам среди российских команд за всю историю группового этапа Лиги Европы.

Команда Виктора Гончаренко в шести матчах набрала три очка — армейцы потерпели три поражения и трижды сыграли вничью. Москвичи второй год подряд заняли последнее место в своей группе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» Загреб — ЦСКА — 3:1: видеообзор матча Лиги Европы», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.