«Динамо» Киев – «Шахтер»: смотреть матч УПЛ онлайн. LIVE

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2020 года

В воскресенье, 8 ноября, в центральном матче 9-го тура украинской Favbet Лиги встретятся киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер». Игра пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский».

Начало матча в 17:00 по киевскому времени (18:00 мск).

Трансляция поединка запланирована на телеканале «2+2». Также матч в прямом эфире можно будет посмотреть в YouTube – на официальном канале «Динамо» и на канале Football Hub. На последнем за час до игры начнется предматчевая студия.

К очной встрече соперники подходят соседями по турнирной таблице: «Динамо» с 20 очками занимает первое место, «Шахтер», в активе которого 16 пунктов, пока второй.

При этом киевляне из-за вспышки коронавируса перед сегодняшним матчем столкнулись с серьезными кадровыми проблемами: сразу 13 футболистов сдали положительные тесты на COVID-19.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» Киев – «Шахтер»: смотреть матч УПЛ онлайн. LIVE», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.