«Динамо» выбирает нового тренера из двух иностранцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2019 года

Руководство «Динамо» намерено пригласить в команду иностранного специалиста. Об этом сообщил футбольный агент Александр Маньяков. На данный момент есть два кандидата.

«Первый – Мирча Луческу. Человек уважаемый и опытный, в России себя пробовавший. Сейчас Мирче 74 года, и мы практически не знаем больших тренеров в таком солидном и, я бы сказал, пограничном возрасте. На восьмом десятке сложно управлять молодым коллективом и такой непростой командой как московское «Динамо».

За Станимира Стоилова говорят результаты с «Астаной» – все громкие победы клуба связаны с личностью тренера. После ухода из сборной Казахстана Стоилов ждал амбициозного предложения, хотя его звали на Ближний Восток (сами знаете, сколько там платят) и средние клубы из топ-5. Стоилов – неплохой вариант для «Динамо», которое в России по-прежнему считается грандом: привыкать ему не надо, он говорит по-русски, понимает наш менталитет. Да и тренер он интересный», — написал Маньяков.

Напомним, что ранее одним из кандидатов на пост главного тренера «Динамо» назывался Рашид Рахимов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» выбирает нового тренера из двух иностранцев», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.