«Динамо» в большинстве сыграло вничью с Иорданией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

24 января, в рамках подготовки ко второй половине текущего сезона киевское «Динамо» провело последний контрольный поединок на первом учебно-тренировочном сборе в ОАЭ. Соперником подопечных Мирчи Луческу стала сборная Иордании.

Поединок был насыщен опасными моментами как у одной, так и у другой команды. Стоит отметить, что со второго тайма участие в матче приняли Дуэлунд и Шапаренко, которые смогли несколько изменить игру.

Под занавес матча игрок сборной Иордании Аль Араб получил красную карточку за неспортивное поведение. Однако, численное превосходство не помогло «Динамо» добиться положительного результата. Матч завершился безголевой ничьей 0:0.

Отметим, что в предыдущих контрольных матчах «Динамо» уступило варшавской «Легии» (0:2) и обыграло чемпионов Беларуси солигорский «Шахтер» (2:0)

«Динамо» – сборная Иордания – 0:0

Динамо: Бущан, Миколенко, Сирота (Шабанов 46), Забарный (Попов 46), Кендзёра (Сидклей 64), Сидорчук (Ванат 64), Шепелев (Шапаренко 46), Буяльский (Леднев 75), де Пена (Дуэлунд 46), Родригеш (Караваев 46), Супряга (Беседин 46)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» в большинстве сыграло вничью с Иорданией», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.