«Динамо» интересуется защитником «Спортинга» Розье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Московское «Динамо» рассматривает возможность подписания французского защитника «Спортинга» Валентина Розье.

По информации портала Sicnoticias.pt, московский клуб предложил за игрока 6,5 миллионов евро, что близко к той сумме, которую португальцы планируют выручить за 24-летнего игрока.

Защитник, который минувший сезон провёл на правах аренды за «Бешикташ» и стал чемпионом Турции, уже проинформировал руководство «Спортинга», что не горит желанием переезжать в Россию.

Добавим, что контракт Розье со «Спортингом» действует до 30 июня 2021 года. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 6 миллионов евро. В прошедшем сезоне за «Бешикташ» футболист провёл 37 матчей во всех турнирах, в которых отметился 3 голами и 7 результативными передачами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» интересуется защитником «Спортинга» Розье», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.