«Динамо» интересуется хавбеком «Анже» Анжело Фюльжини

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2020 года

Московское «Динамо» может усилить состав полузащитником французского «Анже» Анжело Фюльжини. Как сообщает Footmercato, москвичи уже связались с руководством «Анже», чтобы обсудить трансфер 23-летнего футболиста.

При этом «Динамо» придется столкнуться с конкуренцией со стороны других клубов Лиги 1 и команд из АПЛ.

Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 4 млн евро. Пока неизвестно, хочет ли сам Фюльжини покидать Францию ради переезда в Россию.

Ранее главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков сообщил, что москвичи будут усиливать полузащиту. В минувшем сезоне «Динамо» заняло шестое место в турнирной таблице РПЛ и получило право сыграть в квалификации Лиги Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» интересуется хавбеком «Анже» Анжело Фюльжини», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.