«Динамо» и «Арсенал» прошли лицензирование для участия в РПЛ и еврокубках, в ПФЛ появится «Динамо-2»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2020 года

Московское «Динамо» и тульский «Арсенал» прошли процедуру лицензирования, необходимую для участия в РПЛ и турнирах под эгидой УЕФА. Об успешном лицензировании сообщают сайты клубов.

При этом «Динамо» заявит в ПФЛ вторую команду. В следующем сезоне в ПФЛ будет выступать «Динамо-2». Предполагается, что перспективные выпускники академии «Динамо» смогут получить в клубе необходимую практику.

В то же время в молодежном первенстве и дальше будет выступать молодежная команда «Динамо».

Главным тренером «Динамо-2» станет Александр Кульчий. Ранее он работал с молодежной командой «Динамо». Под руководством Кульчия, клуб выиграл молодежное первенство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» и «Арсенал» прошли лицензирование для участия в РПЛ и еврокубках, в ПФЛ появится «Динамо-2»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.