«Динамо» и «Надежда» попали в одну группу женской Евролиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2020 года

Состоялась жеребьевка группового этапа женской Евролиги сезона-2020/21. Своих соперников узнали три российские команды - «Динамо», «Надежда» и УГМК.

Оренбуржская "Надежда" и «Динамо» выступят в одной группе. Они попали в группу А вместе с АСВЕЛом (Франция), «Прагой» (Чехия), «Фенербахче» (Турция), «Аркой» (Польша) и «Авенидой» (Испания). Еще одна команда определится по итогам квалификационного матча «Мишкольц» (Венгрия) — «Измит» (Турция).

Соперниками УГМК из Екатеринбурга по группе В стали «ТТТ Рига» (Латвия), «Ланды» (Франция), «Скио» (Италия), «Бурж» (Франция), «Галатасарай» (Турция) и «Шопрон» (Венгрия). Последним участником этой группы станет победитель пары Жирона» (Испания) - «Сепси» (Румыния).

По данным официального сайта ФИБА, старт турнира намечен на 14 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» и «Надежда» попали в одну группу женской Евролиги», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.